Са
Сашенька

Что лучше брать в поход если идёшь с классом? Ну там какую еду что к чаю ну вообще всё что знаете

Д*
Дмитрий **********

Печенье, сгущенное молоко, черный шоколад - это к чаю.
А вообще в поход нужно брать крупы, тушенку. Вообще консервы разные. Можно взять сухую колбасу.

И да, не забудьте про спички, соль и КЛМН.

Татьяна Очищалкина

био туалет )))))

Евгений Суворов

В первую очередь хороших друзей, обязательно гитару, учитесь хорошей бардовской песни. А, покушать крупы, тушенку, чай, спички для костра, хорошо взять с собой картофель и запечь в золе, так это вкусно. Ни каких колбасных изделий, лучше галеты и средства для обработки ран.

Мээрим Сегизекова

Бери то, что будешь сама есть.

Олег Захаркин

То, что даст мама.

Елена Ракитина

с классом это не совсем поход, это скорее пикник. твоя задача грамотно одеться и взять действительно необходимое. Ольга Тимошенко все верно сказала, расшифрую КЛМН- кружкаложкамисканож. добавь пачку мусорных пакетов, будет в чем мусор вынести с природы и под зад постелить.