Лиана

помогите пожалуйста найти сериал смотрела в детстве где-то в 2000 или чуть раньше

там значит над детьми проводили опыты делали из них боевую машину. Девушек поставили в спаринг до последнего помню остались две девчонки и потом бежали одна стала жить обычной жизнью с подружками снимали одну квартиру и главной героине для жизни нужны были какие то дорогостоящие таблетки. её подруги подумали что это наркотики и спустили их в унитаз она была в гневе и заменить таблетки могло молоко но это так слегка облегчало её состояние потом какой то пацан появляется толи брат толи просто были в этой лаборатории вместе.
токой вот сериал

это не российский сериа

Cemil Saraydar

Тёмный ангел (2000 год, США)
http://seasonvar.ru/serial-68-Tmnij_angel-1-season.html
В главных ролях:
Джессика Альба, Майкл Уэтерли, Ричард Ганн, Дж. С. МакКензи, Валери Рэй, Миллер Джон, Сэвидж Дженсен Эклс.
Электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как «Мантикора» , группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат.

Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно — союзник.

Юрий Дружинин

Это точно "Темный ангел"( Dark Angel).Одна из первых ролей Джессики Альбы. Есть два сезона, третий вначале хотели снимать а потом передумали.