Ольга Свибович

Краска с чёрных джинсов будет слезать?

Купила новые чёрные джинсы. Решила постирать вручную, смотрю, в тазу вода вся чёрная, стала отжимать с них капает чёрная вода. Я их ещё не одевала, скажите, может ли быть, что краска полезет не находясь в воде?

Елена Москвина

Думаю вряд ли! если совсем дешманские купили, то может)

Азиза Бахронова

ну да бывает, приходишь домой снимаешь а ноги от них черноватые.

Казимир Кристовский

Добавте в воду для полоскания немного уксуса.

Александр

Чёрные джинсы ВСЕГДА линяют .Поэтому не переживайте .Когда высохнут не красят. Надо стирать при 30 град. и в порошке для чёрных вещей. И НЕ ЗАМАЧИВАТЬ!

Елена Рекина

Ничего с них не полезет! Не со мной, не с моими знакомыми никогда такого не было. Носите себе спокойно и не беспокойтесь.