Юл
Юлия

я ему призналась влюбви а он посмотрел на меня и пошол дальше я всю ночь проплакала. подскажите что делать?

Мы с ним учимся в одном классе мы с ним друзья. у него была девушка на два года старше его .Я любила два года молча. Ему мои друзья тысячу раз об этом говорили у меня за спиной. Потом они расстались. Потом я рассказала ему в глаза что его люблю он на меня посмотрел и раздраительно сказал Все? и ушел я всю ночь и день плакала .Уже через неделю у него девушка в сети просто она из другого города.

Ге
Генрих

это он должен

Людмила Filippova

забей на этого парня! Любовь вообще штука странная...

Ирина Селезнева

По моему мнению парень странно повел себя.. . Может просто наплевать ему на чувства других людей, что они чувствуют.. . Таких людей называют САМОЛЮБАМИ! И знаешь, всё что не делается - всё к лучшему.. . Если так всё вышло значит так и должно было быть 🙂 Удачи

Диман

тебе придется смириться с его безразличием. если парень вообще с тобой дружит, ты для него не имеешь пола. он воспринимает тебя как друга, а не как девушку.

Николай Моложон

Забей на него, найдешь себе парня, который будет уделять тебе внимание)))

Александр Колыванов

А на что ты надеялась что он он обрадуеться и скажет только этого я и ждал - а может сразу и поженимся? ! Это знаешь твои проблемы, ты хотела дать выход этому чувству - ты это сделала. Правда можно было сделать это по другому. Ведь девочки первые в любви не признаються обычно. Но это не страшно теперь можно сьехать на то что ты подружески его любишь, он тебе симпотичен потому что он действительно симпотичный. А вообще надо включать женские штучки - абояние, внешнюю привлекательность, женственность, флирт - почитай об этом в и-нете.

Дмитрий Желобецкий

На хрен бегаешь, они должны бегать и признаватся