Владимир Иванов

Подскажите как ухаживать за парнем который тебе нравиться. но проблема такая что он очень скромный

И застенчивый

Шлюха сьебалась нахуй с шуточками 80х

Люди вы больные на голову какая шея блять. он меня даже не знает. и он из семьи миллионеров. я его обеспечивать не буду. и он явно за мной не будет ухаживать

Ahmed

меняй ему утку каждый день и давай воду .

Дмитрий Якунин

Дополнения к вопросу выше всяческих похвалъ.))) ) Какая экспрессия.))))) ) Вау.)))))) )

Что бы кого-нить окрутить, с ним для начала нада общаццо.

Андрей Михоленко

ты же ДЕВУШКА!!!! за тобой должен парень ухаживать. УЖАС! Куда вы катитесь, бабы????

Елена Свирина

Ога, а потом на шею его посадишь и содержать будешь.. Пусть мужики не забывают что это ОНИ мужики и роль ухаживаний пусть оставят себе...

Михаил Хмельников

Если парень захочет он сам будет уделять внимание.... Хоть скромный хоть нет, если девушка его цецепила он не будет от неё ждать первых шагов, а сам начнёт действовать)

Евгения Данилина

у меня тоже такая история с моим была. он был ужасно скромен. мы общались в одной компании. его друзья в принципе немного мне помогали-брали меня с собой везде. потом я тоже то на праздник, то просто в выходной приглашала друзей, а они его с собой брали. я готовила вкусняшки, была всегда вежлива и приветлива, поддерживала интересные идеи, сама предлагала что-то интересное (пейнтбол, поездка в горы). и главное все время вилась около него, но не навязывалась.

Сергей Бахромкин

главное будь скромняшкой, не напирай - а то очень глупо выглядит такое "ухажорство" со стороны девушки... когда ты еще сам не решил надо ли она тебе, только оцениваешь что и как, а она уже у тебя на шее весит... даже если потом и понравишься ему, то весь интересный процесс ты за него сделала.. . интерес пропадает так как чувствуешь себя добычей что задевает нас)) ) вообщем фигово..