Лена

через сколько дней после крит. дней можно забеременеть?

Азер Халилов

на 11, но все зависитот цикла и т. д Почитай нете, там очень много об этом написано .

Иван Ветров

Попробуй рассчитать по этой ссылке: http://www.missfit.ru/ovulyatsiya_raschet_ovulyatsii_onlain/ (у всех девушек/женщин циклы абсолютно разные)
Я не говорю, что этот расчёт точный на все 100%, но большая часть правды там по-любому присутствует.

Дмитрий Зималюкин

А муж то знает или сюрприз сделать хочешь? Дорогой я ...

Андрей

на 11 день со дня начала дн, а не после окончания

Даша Башлакова

воще не рекомендуется через три дня уже кончать внутрь) А так есть таблица овуляции. Сперматозоиды живут разное время, от 3 суток до ноля) вот и считай)

Владимир

Прочитай в инете, и стань мамой! :)))))))))))) При стабильном цикле (бывают отклонения) , 10 дней до месячных - твои, делай что хочешь и как хочешь, только не разводи, прости, блядства! От 20 до 10 дней до следующих месячных, заклеивай свою "прелесть" наглухо, чтобы даже святой дух туда не попал, и все оставшиеся дни, тоже твои! Ну и естественно, если ты не свинья и берегёшь своё здоровье, во время месячных, также нежелательно! ЭТО В СЛУЧАЕ, если ты здорова (не болеешь) и твой цикл не плавает!! ! При плавающем цикле, нужно рассчитывать по наихудшему варианту, то есть добавятся ещё несколько деньков без секаса! :)))))))))))))))))