Махмуд Джураев

Через сколько дней после связки может забеременеть собака?

Галина Фокина

Детка, не связки, а ВЯЗКИ. Забеременеть она может через 0 дней. Щениться - через 63 дня после вязки...

Евгения Карпеченко

Через день после вязки собака может забеременеть. Удачи!

Сергей Маштаков

В момент вязки и забеременеет.

Андрей Драч

в этот же день.

Юлия Соболева

Это называется ВЯЗКА. Ее производят на третий день пустовки (течки) через день производят контрольную вязку.

Санжаржон Муатаров

С точки зрения биолога, беременность наступает с момента имплантации эмбриона в стенку матки и образования плаценты, т. е. на 16-18 день после вязки суки. Собачникам такие подсчёты неудобны, потому считают беременность с последней вязки. Так уж повелось. Хотя, беременность при этом может и не наступить вовсе. . .А щенится сука примерно через 63 дня при таких расчётах. Это смешно, не считают же беременность у женщин со дня последнего сношения!

Ир
Ирина

Сперматозоиды могут находится внутри до 73 часов. Поэтому сказать точно невозможно.

Сергей Тычков

Мне кажется, сразу, или на следующий день