Alisher Todgikhanov

что можно сделать с джинсами 7\8?

да конечно их можно порезать на шорты, но тут есть загвоздка одна, они вверху стремные, а снизу мне нравятся.
вообщем вверху жопа квадратная, не красивая одним словом, цвет как будто отличается, с тем, который внизу, он какой то выцветший, а снизу яркий сочный, ну или мне так кажется, ну если вы знаете подскажите что нибудь?
ну выкидывать прям ооочень не хочется)
буду благодарна за хорошие ответы!) ы!)

Лариса Парамонова

джинсы отличные! Я бы надела объемный белый свитер или футболку, Обувь-кеды, непременно рюкзак!

Олег Тутаров

одевай высокие каблуки и вперед!