Ол
Олег

как найти девушку если ты нищеброд, который много читает слушает хорошую музыку и любит старое кино а девкам такие

не нравятся

то есь вы предлагаете мне быдлом

стать

Олег Наумов

так ты с "девками" то не общайся, глядишь - приличную девушку найдешь))))

Ника

Великолепный вкус и блестящий ум ещё никогда не был преградой для знакомства с Л Ю Б О Й дамой !

Руслан

Вы молодец! И девушки есть с такими же взглядами. Желаю удачи!

Светлана Линник

ну так ты по меньше читай, слушай хорошую музыку (что весьма субьективно) , а орбайтен, орбайтен!! ! Велико ли счастье иметь такого мужа, а дети с женой жрать что будут? Романтичный ты мой

Рустам М

Девушкам именно такие нравится с хорошим вкусом музыки и начитанные.

На
Надюшка

в музее.

Дмитрий Мыздриков

Есть, просто скрываются =))

Роман Языков

а ты измени что-нибудь, но если серьезно, девушки (во всяком случае не все) любят тех, кто носит их на руках.... То, что ты много читаешь - это огромнейший плюс! что здесь плохого, не понимаю....

Мария Баулина

встречи происходят моментально.. . оглянись вокруг. . если тебе понравилась девушка. . познакомьтесь с ней. . а вдруг она ваша судьба??))! ! случайные встречи. . вот, что определяет дальнейшую нашу жизнь!