Aleko Cxadadze

Кому не лень напишите как вы сделали предложение своим женам!

С фантазией у меня все впорядке, но вот если послушать ваши не менее оригинальные идеи, можно внести какие-нибудь коррективы)
спасибо всем кто ответит!

Света Субботина

Все молчат- наверное все живут гражданским браком))))) ) Тогда скажу я)) ) Это точно должно быть необычно, оригинально)) ) Я бы, будь мужчиной сделала так ( один из возможных вариантов) : купила бы колечко с бриллиантиком ( потому что я хочу жениться на одной единственной на всю жизнь) , букет шикарных цветов, устроил ей бы сюрприз-например на нашу годовщину- напечатал бы в газете свое признание и между делом показал бы на какое- нибудь объявление, чтобы она увидела то, что я бы написал, ну а дальше цветы, шарики, букеты и тд))) ) блин, так классно/))) Молодец, что серьезно подходите к этому вопросу) ) удачи Вам с вашей девушкой!!