Артем

на каком именно материале можно натренироваться колоть татуировки?

Ирина С

договорись с ветеринарами и санпином, и топай на свиноферму, будешь колоть мясу печатьи что мясо хорошее

Инна

Наверно На том каторое похоже на тело человека! Може резина..

Светлана Гунбина

свиное сало на коже.

Николай Гуляев

На знакомых.
Самый лучший материал, но в дефиците.

Андрей Борзов

В салонах. при которых мастера обучают, есть спец. материал, искусственная кожа. Вот на нем учат.