Александр Ким

Как сделать такие лосины из обычных? Может есть видео уроки?

Может есть видео уроки?

Этери Циклаури

Просто надо всё акукратно вырезать из обычных лосинов самому, дать в руки мастеру или купить такие. Можно в интернете также найти.

Ганга Уразбаева

Лучше вообще такие лосины не делать)

Андрей Филимонов

тут много ума не надо, взяла ножницы и делай разрезы.

Руслан Бугаев

Не позорься! Купи такие! они стоят то рублей 250..а так ткань рваться и дальше будет

Владимир

Берешь линейку, рисуешь на разложенных леггинсах (хб трикотаж, синтетика поползет) линии как надо, потом режешь-и вуаля. Я еще по краю разрезов узким оверлоком проходила, но это не обязательно.