Игорь Гапоненко

не пора ли перестать кошмарить водителей штрафами и заняться организацией дорожного движения?

Максим Журавков

Одно другому не мешает. У нас в центре перекресток регулируемы, и регулируется грамотно, но все равно в КАЖДОМ цикле (каждые 3-4 минуты) найдется 1-2 нарушителя с той или иной стороны. Аварии тут не редкость.

Александра Россовская

Давно пора. Только шансов мало. Какой мент добровольно откажется от кормушки?!

Наталья Пахомова

для этого надо убрать всех водителей.

В@ня Комягин

Проблему надо решать комплексно, а не кидаться из крайности в крайность.