ДА
Денис Ахмедьянов

Организация пространства по правилам дорожного движения в старшей группе

Вера

Дорожные знаки, светофор, шапочки для водителей, милиционера, картонные трафареты машин, одевающиеся на грудь ребенку (их делают на занятиях в свободное время) . На участке отводится специальная площадка для игры, обозначается пешеходный переход, намечается место стоянки транспорта, расставляются соответственно дорожные знаки.