Евгений Топилин

Уважаемые знающие:) ) Вопрос юридический, связан с Правилами дорожного движения.

2 мес. назад мой сын был задержан при переходе улицы в якобы неположенном месте (разметка там была) , составлен протокол. Потом тишина, сегодня приходит повестка в исполнительную службу. Я так понимаю, что судебный процесс прошёл без привлечения нарушителя. Как себя вести при визите в исполнительную службу, чем грозит вообще это - в плане материальном? Спасибо.

Живём мы на Украине:))

Ан
Анастасия

Просто могут штраф небольшой дать, рублей 300 может )