Сергей Киркин

Почему именно права и свободы человека провозглашаются вышей ценностью?

Олежка Баскаков

а ты думаеш иначе. а если тебе дать десять лет лагерей передумаеш или как?) ) или просто отрезать тебе ноги . а может что нибуть зашить а что нибудь выколоть, глаза например всёравно будеш спрашивать почему?)) ) вспоминается анекдот притча, одна баба мужика дразнила вшивый вшивый, надоела ужас . вморозил ей ноги в глыбу цемента и кинул в воду. . воды мало оказалось . голову то скрыло а руки еще над водой можно вытащить. . так она жестом показала что вшивый вшивый..))

Ольга Федорова

Жидам сидеть на нарах не хочется за паразитизм и постоянную ложь

Вадим Ванхельсен

а что вы предлагаете поставить на их место?

Алексей Евтюхин

Потому, что именно при полощи этих определений и происходит манипуляции в капиталистическом обществе. Права и свободы это фигуральные определения и у каждого свои, согласно статуса в обществе, толщины кошелька и суммой вклада. Вот вам народ свободные выборы, а мы уж (капитал) сами решим кому, когда, сколько и куда....

Егор Филиппов

А какие ценности выше человеческого достоинства?