Глеб Лапков

Практически всему городу Волгограду сегодня принесли квитанции по оплате жкх с суммой в 2,5 раза выше, чем предыдущая

что делать не платить, бороться? как? а три месяца назад появилась графа за общедомовой счетчик, по мимо квартирной электроэнергии, подьезд в 5 этажей хрущевского дома, платит за 5 лампочек 12000 рублей, с каждой квартиры около 600 руб.

Саша Павлов

Дайош Сталинград!

Тэране

чТО СКАЗАТЬ? "гОЛОСУЙТЕ ЗА еДИНУЮ рОССИЮ! "

Галина Руденко

Толи еще будет!! ! Ведь пукин "думает о благе" народа!!!

Татьяна Санникова

ужас! а с чем это связано?

Морсик

Вот и повод всем городом идти управу громить.

Василий Нестеров

Поздравляю, значит зима уже наступила

Анастасия Лень

Это подготовка к выборам. Кто-то подложил свинью едросам.

В отношении этой графы её стоит вычеркнуть и платить по остатку, если в ваших платёжках есть графа «содержание общего имущества» .
Всё-таки 12000 рублей за свет с одного подъезда, это как никак, а по 160 КВт в день. Чего при освещении представить невозможно. 100 Ваттная лампочка при круглосуточном использовании нажигает 2,4 КВт, но она горит не весь день.

Поэтому набирайте суму в 50000 рублей и более с такой графы и обращайтесь в прокуратуру в части мошенничества со стороны Управляющей Компании.

Sanek Homka

И что я живу в своем доме и мне квитанции ЖКХ не носит ...

Андрей Запертов

Всем поголовно приписали в квартиры ещё жителей 😉

Светлана Анохина-Терёшина

а с нового году ещё дороже будет.. За кого голосовали на ,,выборах, , то и получили