Екатерина Люст

Как грамотно составить жалобу в прокуратуру, из-за резкого увеличения суммы оплаты в квитанции ЖКХ

Сильно увеличилась статья "Отопление".

Настя Кулешова

Ну, - это срзу к ВВП - он теперь здесь главный....

Алекс@ндр )

Взять предыдущие квитанции и "новую", снять копии и в прокуратуру.. . Могу успокоить - отмажутся! Ибо покрывают друг друга.. как могут..

Катя

В нас есть опыт таких разборок с Управляющей кампанией. К сожалению одним коротким ответом вам помочь сложно.
Но одно могу сказать, что от прокуратуры проку мало. Придётся обращаться в суд.
Пишите на e-mail: nik56_56@mai.ru

Михаил Кирсанов

Не волнуйтесь до 1 июня всем по стране сделают перерасчет

Евгений Грачев

Можно сразу в атаку как советует kaka ja66, но это не поймут в администрации (не соблюден принцип субординации – надо пройти все ступени бюрократического принципа обращений граждан См. ФЗ №59 от 02.05.2006г. «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) Совет - начните свой «долгий путь» с обслуживающей организации и РСО. Письменно обратитесь к ним по данному вопросу. ( Вас за 30 дней должны были предупредить о повышение тарифа на отопление) . Ответ вам должны дать в течение 3-х. дней. См. Постановление Правительства №354 от 06.05.2011г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... IV. Права и обязанности исполнителя. 31. Исполнитель обязан. к) . При неполучение ответа (отписки) заявление в прокуратуру – далее по вышестоящей лестнице вплоть до http://letters.kremlin.ru/ .Но можно обратиться сюда - http://roszkh.ru/ Удачи!