Людмила Булкина

Как правильно составить жалобу в прокуратуру по жкх " О нарушении прав потребителей",если ЖКХ не выполняют условия дого

Ирина Воротилина

Жалобы на нарушения прав потребителей, связанные с нарушениями в жилищно-коммунальной сфере рассматриваются не прокуратурой а территориальными органами Роспотребнадзора.
Эти органы составляют административный протокол и выносят постановление о привлечении к административной ответственности должностных лиц.
Жалоба составляется в произвольной форме. Должен быть указан адрес места регистрации и контактный телефон.

Андрей Александров

заявление

прошу проверить законность бездействия Управляющей компании "Дунькина радость". они должны обслуживать наш дом. конкретно, они не делают следующее: ___. дата подпись

Виолета Краун

есть специальные организации которые защищают права жителей, помогают составлять претензии и прочие. . поищете по своему городу.. .

в инэте таких тем должно быть много...