Сергей Романченко

Почему четверг - мужского рода, пятница - женского, а воскресенье вообще - оно???

Даша Кузнецова

воскресенье это вощеее они...

Алишер Хабибуллаев

в воскресенье многие оно:)))))

Ольга Баранова

Для разнообразия, чтобы никого не обидеть

Um
Umeedy

После двух женщин все кажется оном.

Любовь

не нравиться - пользуйтесь аглийским календарём!

Айна Юсупова

Потому что русский язык. Можете называть их фёсдэй, фрайдэй, сандэй...

Наталья Сергеевна

Три мужских, три женских, оно для баланса.))

Лёлька

В четверг ждешь пятницу как мужчина, в пятницу начинаешь расслабляться как женщина, ну а в воскресенье, после субботы, ты ни кто - то есть ОНО. И вот так каждую неделю. Когда же человечество определится какому роду оно принадлежит.

Евгения Юцис

воскресенье-это санитария!