Сергей Концедалов

как думаете мне дадут нобелевскую премию за мое открытие. Чак Норрис самый крутой человек на Земле.

Татьяна Навицкиене

Думаю, что Нобелевскую тебе вряд ли дадут. Даже и не проси. Но, зато ты можешь выпросить чтобы тебе дали пяткой в лоб с разворота.

Се
Сергей

чак писты даст)

Лысый Дядька

даже если это и так, то направление открытия не то, обломись чувак, хотя я с Тобой в чём-то согласен, после Брюса Ли возможно

Админ

..даже если Чаку дадут премию мир удивится а про вас.... без комментария....

Бе
Беленькая

дадут!! ! и я с тобой согласен чувак, Чак Норрис самый крутой человек на Земле!!!))) . От БОЛЬШОЙ ПАНДЫ!!!