Игорь Крылов

как научиться общению на английском? (работающие методики, сайты, может какие аудиокурсы...)

как лентяю научиться)))

PS: в школе "учил" немецкий - начинать практически с 0!

Са
Сая

войди в сайт ang.ru

Ната Графичева

Знать слова и говорить на иностранном языке- две большие разницы. Нужна практика

Евгения Новикова

нужно погрузиться в языковую среду, т. е. общаться непосредственно с носителями языка.
если нет возможности в реале, то можно через Интернет (благо, таких сайтов полно)
Найти друзей и общаться с ними по скайпу и т. д. .

Анастасия Кондрашова

livemocha, skype, interpals.net...