Natalie Хлюстова

How long did she spend? как ответить на этот вопрос? Плиииз помогите

Иван Горкун

На него нужно ответить вопросом: did she spend what? ))))
На самом деле на вопрос How long (сколько, как долго) нужно отвечать, сколько времени: например, 2 часа (2 hours), три дня (3 days), четыре минуты (4 munites), пять недель (5 weeks), шесть месяцев (6 months), семь лет (7 years) и так далее.

Александр

В каком контексте?