Максим Маляев

помогите правильно перевести с англ на рус. how did this all come together for you all

1. how did this all come together for you. All you know what I've had so many friends.
2.in an hour a music business on both in front of a camera and behind the scenes

3.that I was asked a long time ago I think I

honestly I think originally I was asked to host it but I i

Кабанов Сергей

Только номер 1 имеет какой-то смысл, остальные какие-то отрывки, в номере 3 вообще не разобраться, сплошные "Я" без знаков препинания, то ли 1 предложение, то ли несколько. .
1. как же это все получилось (сложилось, определилось) для тебя (может быть и несколько другой перевод) . Ты знал только то, что у меня много друзей.
2. через час все музыкальные дела и пред камерой и за сценой
3. это меня спросили давно я думаю
честное слово я думаю вначале меня попросили руководить (вести, быть хозяином - неслько вариантов) этим, но я

Максим Гусев

1. how did this all come together for you? All you know what I've had so many friends.
Как это всё сложилось (удачно) для тебя (одно к другому) ? -Вы же все знаете, что у меня было много друзей. (куда друзья делись, не совсем понятно) .
2.in an hour a music business on both in front of a camera and behind the scenes
только час на все музыкальные дела: перед камерой и за сценой
3) I was asked a long time ago I think - я думаю, меня спрашивали давно
I think originally I was asked to host it but - я думаю, изначально меня просили вести (программу) , выступить в роли ведущего, но я....