Павел Тужилкин

Вы участвуете в выставках с собаками? Расскажите в какой группе и классе (Юниоры, бейби)? каки места занимали? какие награды

Антоша Новгородцев

класс чемпионов

юниор класс, чаще сас получаем и сасиб иногда просто отлично

Aaaa Aaaa

Чемпион Украины, России, Венгрии, Словакии, Румынии, Интерчемпион.

ОК
Ольга Корноухова

периодически

занимали разные места и оценки разные

от ЧРФСС до очхора

Анастасия Соболева

В выставках участвовала несколько раз. Но не в основном так сказать составе, т. к. собака у меня не породистая. Участвовала только в конкурсе юного хэндлера, занимала 2 первых и 3 вторых места.

Хусен Шахид

запомните. все у кого породистая собака, все чемпионы. не чемпионы только те, кто забил на выставки вообще, вроде меня. кто решил посещать- все чемпионы

Кирилл Романчук

Восточницы одна чемпион России и ОАНКОО, вторая чемпион РФЛС, оценки ниже отлично не получаем, вельш корги пока щенок, но уже получила лучшего бебика и второе место в Бесте бебиков! Призы были классные, спасибо спонсорам и организаторам! Фото в Мире, с мобильного выложить не могу.

Маргарита Морослина

Да практически во всех, кроме рабочего и ветеранов, 1-3 места. 3 место из 9 в юниорах и 2е в открытом на националках, 2 ЛБ и ЛЩ выставки, 2 BIS - на ЧФ и ЧРКФ, полтора десятка или около того САС и JCAC, 2 CACIB, и все только с одной собакой, с остальными и того хлеще