Светлана Волобуева

Дорогие собачники! Куда надо обратиться, что бы отремонтировали собачью площадку? т. е. поставили новые заборы и т. д...

Женька

Мы обращались в управу района. Площадка у нас старая, вообще она действует аж с послевоенных времен, последний раз ее ремонтировали к Олимпиаде, в 1980 году. Сначала в муниципалитете от нас отмахивались, но когда мы подключили депутата - дело пошло, и площадку отремонтировали, поставили новый забор, сделали трибуны для зрителей, отремонтировали крышу на домике и все покрасили. Занимаются у нас группы по ОКД и ЗКС, аджилити, занятия по русскому рингу. И соревнования часто проводят. Вот так выглядит теперь наша площадка :

***баяша** *

НИКУДА!
озадачивались тем же вопросом!
администрации это нафиг не нужно! они могут принять заявление с просьбой НО вы замучаетесь собирать подписи и все все нужный бумаги! (сметы, расчеты, оценку стоимости и износа) плюс еще придется ждать, когда у них будут свободные деньги в бюджете
Поэтому не дождавшись ответа от администрации мы сами, а именно, несколько клубов и их члены скооперировались и сбросились по 100 руб!
получилась приличная сумма! на эти деньги СВОИМИ силами отремонтировали снаряды и даже купили пару барьеров и скамейки поставили для хозяев!

Александра Гуревич

Ссылочка на то, кто должен этим заниматься http://www.dogschool.ru/node/213
Только никто заниматься этим не будет, прошла и через Управу и лично зам. префекта данный вопрос задавала. Одни обещания.

Михаил Ляпунов

попросить главу города. Пишите петицию и передаете ему

Руслана Лебедева

Вот и я о том же спрашиваю, посмотрите мой вопрос там кое что еще есть может вы мне чемто тоже ответите)) Спасибо!

Галеев Айдар

Требовать от тех, кто деньги за её пользование собирает, а если бесплатная, то самим любителям собак этой площадки организоваться и сделать ремонт.

Макс Синицын

спасение утопающих - дело самих утопающих )
Собрались бы колхозом и отремонтировали. А потом главу управы пригласили на открытие. Ему баллы перед начальством, а вам его положительное отношение к собачникам. )