Татьяна Пепелина

в чем заключаеться философия вольных каменщиков т. е масонов. какую цель они преследуют.

Ил
Ильвир

Полная власть во всем мире, сокращение численности населения до 500 млн

Евгения Белоусова

Масоны занимают в пирамиде место под иллюминатами.
А цели.. .цели.. .
Смотрите сами.
http://www.youtube.com/watch?v=VKP4H80kP-0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VLgROo_UDeg

Лена Барышева

Просмотрел ссылки указанные Эндрю. Поделюсь только впечатлениями. В сравнительных образах.
Иллюминаты – это те, кто сидят в кладовке и кричит, что «мы самые главные» , «мы скоро завоюем всю хату» , но не высовываются. При этом по ночам ходят в туалет и гадят мимо унитаза.
Масоны – это те, кто сидит на кухне и контролирует туалет. И пытаются подловить паразитов, которые по данным разведки должны 12.12.2012 сделать очередной заход в туалет.
Ты – простой смертный, живешь в комнате, и терпишь то, как один шибуршит в туалете, а второй чавкает по ночам возле холодильника. Масонам ты платишь дань за пользование туалетом и кухней, при этом они тщательно скрывают, что облегчится можно и на улице; и покушать можно на природе. Путем лже теорий. «Как можно кушать грязными руками на улице, вай-вай-вай»

Диман Ага Щас

Несут просвещение массам