Екатерина Конорева

на чём можете погадать? кроме ромашек..

Таня Еремина

по глазам)))))))

Андрей Захаров

Да на гуще кофейной!

Катерина

На картах) в онлайн гаданиях)

Лилия Такаева

Есть примета: "Не гадай - прогадаешь". Так что если хотите потерять предмет желаний, могу погадать на картах, на кофейной гуще или послать к астрологу.)

L Listiniya

На чем угодно, на том, что под руку попадется. Я однажды гадал на рюмках со спиртным, так эффект был тот же самый, что и при гадании на автомобильных номерах.