Екатерина Асеева

помогите вспомнить как называется группа

хочу послушать музыку, типа для души; а как называется группа забыл, но кто знает думаю поможет, вообщем такая тема - музыка спокойная и как бы поют монахи на латыни. когда- то была популярной группой . помогите вспомнить как она называется. заранее спасибо!

Ан
Анастасия

это группа Грегориан

Gregorian-Moment of Peace

http://www.youtube.com/watch?v=8RsYOKPeylk

Дима Комаров

Может Era - Ameno

Кирилл Белокуров

На тебя машина наедет скоро, так что лучше иди и убейся тихо сам ...