Алексей Романов

помогите вспомнить группу!!!

я помню ее смутно еще в детстве смотрела.. помню.. девушек.. вот только не помню состав.. количество ((..но помню название их группы было с цифрами то ли 96....ну вот что то такое ((((...да информации мало.. но простите это все что я помню.. но очень хотелось бы их найти вспомнить детство!))

и помню еще их клип.. там где они в комнате такой заброшенной поют.. одна сидит на полу и в руках мишка плюшевый ..одна на кресле другая на кровати.... и песня грустная такая....

нет это зарубежная группа.. точно помню!

Евгения Федотова

Помогаю. Вспоминай!
Не Лицей? Они тогда были популярны.