Mahidilhan Usubjanova

подскажите хороший сериал 8-10 серий (российский, мелодрама)

Юля

Бригада

Иришка Ласковая

Тропинка вдоль реки
Ящик Пандоры
Яблоневый сад
Медовая любовь

Ольга Зибер

Условия контракта 2011г. (9 серий)
Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор - человек работящий, непьющий и очень надежный, легко ставит условия котракта. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки – рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов - огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается с условиями контракта и стает суррогатной матерью

Катюфка! Любимая

и всё-таки люблю. . тока серий 24)