Слава Кадников

Как вы относитель к людям, которые писали картины раньше, всякие там Репины, Васнецовы, они писали грачей, медведей +++

ёлочки, они же были скучные, они разве не могли что-нибудь интересное и яркое? Ну допустим там космонавтов, или самолёты, звездолёты.. . Это было бы ярче, это был бы больший взрыв в то время

Анастасия Пивоварова

а им не нужен был взрыв.
они любили Россию как она есть, её красоту и её историю.
их картины знает весь мир.
назови хоть одного известного художника, который пишет космос, а?... могу подсказать.. .
один из них первым вышел в открытый космос.

Надежда Соловьёва

Как отношусь? я не отношусь, а преклоняюсь перед их мастерством.

Михаил Скороходов

некоторые мне очень нравятся а некоторые нет