Анна Груздева

пожалуйсто помогите я вас очень прошу ну если вы не ленивые. составте текст из 6 нераспрастранённых предложений

Ек
Екатерина

Наступило утро. Взошло солнце. Запели птицы. Проснулись цветы. Забегали букашки. Засуетились зверюшки.... Ну, как-то так.. .

Tatiana R

Встал. Умылся. Оделся. Вышел погулять. Хорошо погулял. Вернулся.

Алла Пылаева

Я пришла. Сестра думает. Брат сидит и молчит. Мама готовит. Папа работает. Дедушка и бабушка спят.