Катюша Киндзерская

Компьютер не видит телефон (samsung galaxy S II gt-i9100g)

Даже не знаю в чем может быть проблема. Не давно поставил рут права, но телефон был виден. А сейчас только звук с компа идет типо что подключился или отключился, типично для усб. Вирусов на мобе нету проверял, заметил после инсталяции самсунг киес телефон перестал быть виден да и то не уверен. В настройках ставлю галку на отладку разницы 0.

Светлана Цыпулева

А с Самсунгами часто такое бывает, у меня с Гэлэкси С Плюс такая же фигня была, в итоге я от него избавился....

Co
Constantin

Попробуй сделать подключение шнура не с переднего USB входа, а с заднего. Может не хватает питания.