Любовь Виноградова

Почему телефон Samsung GALAXY S II стоит дороже чем Samsung GALAXY S II+ ? Несмотря на то что S II+ новее и лучше?

Светлана Орлова

с2 лучше чем с2+ , почитай технические характеристики обоих аппаратов и если разбираешься в "железе" то поймешь

Максим Бухалов

"Плюс" это всегда "довесок" у Самсунга, который как правило работает на порядок хуже чем его оригинал первенец.. . Поэтому никогда не бери "Плюсы".

Татьяна Архипцева

лучше то что без плюса