Павел Ненашев

Помогите сформулировать цели и задачи???

юбилейного благотворительного концерта для одной компании, которой исполняется 20 лет.. . Компания стремится увеличить доли продаж и поднять свой имидж, а также желает оказать помощь т. е. деньги от продажи билетов пойдут на благотворительность. Так вроде понятно, но вот именно определить цель и задачу я не знаю как....

Юлечка Мусатова

в такой ситуации о продажах и имидже лучше помалкивать. Главное- благотворительность. Забота и помощь жаждущим (смотря какую именно благотворительность) . ну и нести добро и бла-бла-бла.