Евгений Харитонов

Помогите сформулировать цель проекта парковой зоны.

Мне нужно подготовить проект парка. (прошу не писать разные подколы, реализовывать проект я не собираюсь)
Целью проекта естественно является обеспечение местных жителей зоной культурного отдыха, с последующим извлечением выгоды (за вход в парк предусматривается плата) . Мне не нравится данная формулировка, на мой взгляд, звучит очень не корректно. Помогите переформулировать.

Хасан Неизвестно

финансовый проект "Парк отдыха"

Андрей Борзов

Действительно не корректно взимать деньги за вход, да и не красиво)
Куда логичней сделать вход бес платным и предоставить арендаторам, торговые площадки на территории.