Дмитрий Мельников

Хочу убрать личинку (замок) с багажника на ваз 2106 а кнопку спрятать где нибудь в салоне подскажите как сделать это....

..

Алла Гордиенко

тянем (+)на реле, реле управляем (-)ом кнопкой, полученный из (реле+)продолжаем тянуть по салону по штатной проводке над левым порогом в крышку багажника до замка, (-)с кузова в крышку. Снимаем замок (завариваем или как? отверстие), из спицы электрозамка (солиноида) изготавливаем крюк так чтоб крюк проходил сквозь язык-пружину-кронштейн штатного замка баг-ка, зацепляем крюк к элзамку натягиваем до упора с небольшим зазором в 1мм от замка к элзамку закрепляем на крышку баг-ка. наживляем провода, проверяем работу нажали на кнопку-элзамок тянет, язык шевелится, багажник открывается--все правильно сделал. А проводку лучше в гофру в месте перегиба. Удачи "извращенец".

Анечка Якубенко

можно ничего не тянуть, а использовать провод идущий к заднему противотуманному фонарю, а его подключить прямо к габаритам (дополнение к Саниному совету)