V.
Voran .

На задней дверки царапины подкрасил.. Краска чуть темнее оказалась.. ну не расчитал. Где можно пленку с картинкой наклеить?

Мастерские есть или готовую купить где нибудь.. ( На Юго-Западе)

Да чет в инете одна муть.. Не делают на заказ а готовые по каталогу.. Одно и то-же..

Feodor Login-Off

Да в принципе в любом автосервисе где занимаются покраской и винилом! В интернете много инфы - посмотри подбери!

Сергей Ганоль

Зачем деньги вкладывать, главное ездеит.

Рома Изотов

попробуй отполировать