Женя

Какой из этих смартфонов лучше выбрать или предложите другую модель с похожими параметрами?

Sony Ericsson XPERIA Ray (что то встроенной памяти мало)
Sony XPERIA U ST25i
LG P970 Optimus
Huawei U8860 Honor

Все на андройде и имеют разрешение экрана 480*800 или больше (важно) и у нас в городе они стоят до 12000 руб.

Денис Евд

Из этих лучшим выбором будет "хонор". Сам являюсь владельцем и ничуть не жалею, что выбрал именно этот аппарат. Особо радует батарея. 2 дня работает даже при серьёзных нагрузках, а если видео не смотреть дня на 3-4 хватит.

Здесь специально сажал батарею с 17% просмотром видео.

Александра Вячеславовна

галакси асе 2 посмотри еще.

Асем

Эксперия гоу

Ирина Воронова

Samsung i8160 Galaxy Ace II тоже неплохой вариант