Сергей Пересниченко

купил и вернул обувь

вчера купил обусь в магазине, расчитывался по карте, она не подошла, сегодня вернул ее назад в магазин, деньги перевели вроде как обратно на карту,
проверил карту спустя несколько часов денег нет,
какие сроки у переводов вообще?
долго ли еще ждать?

Денис Савельев

я вот тоже у узбеков на стройке купил обувь ( туфли вроде кожаные бУшные ) вот дал им карту они громко что-то сказали на своем и с улыбками на лицах ушли, вот теперь незнаю как карту вернуть (

Анна Ариадна

в течении 3 банковских дней.

Катя Воронцова

до 72 часов - потом надо в банк звонить