Татьяна Надина
Татьяна Надина

Подскажите, где купить детскую обувь?

Евгений Слащилин
Евгений Слащилин

Советую Вам интернет-магазин http://www.wildberries.ru/1.3215.ELEGAMI Здесь большой выбор детской обуви. Я присмотрела дочке прекрасные туфли с закрытым мыском из высококачественного материала приятной расцветки.

Жанна Сулейманова
Жанна Сулейманова

Подсказываю: в интернете можно купить детскую обувь http://www.panda-sun.ru ))) И это будет довольно выгодная покупка. Через интернет дешевле заказывать что бы то ни было..

Сергей Артемьев
Сергей Артемьев

Магазин "Антилопа", мне все детство там обувь покупали 🙂 Ну, вернее, пока нога 39 размера не выросла 😄

ОМ
Ольга Москвитина

Могу вам посоветовать интернет магазин : детской обуви http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx а так же там можно недорого приобрести детскую одежду там часто бывают скидки.

Александр Немчинов
Александр Немчинов

Очень понравился выбор детской обуви Kakadu на http://www.wildberries.ru/1.1282.Kakadu. Обувь на любой вкус и цвет, для мальчиков и девочек.

Игорь
Игорь

Мы покупаем в магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качество обуви отличное все устраивает рекомендуем.

НН
Надежда Нестерова

Вот хороший сайт http://topitop.ua Мне очень понравелось качество обуви

РР
Раечка Рагимова

Могу порекомендовать Вам интернет-магазин https://ortopedplus.ru Огромный выбор детской обуви как ортопедической так и просто качественной обуви. Покупаю у них и проблем небыло.

ВЛ
Вероника Львова

Мы с женой своему покупаем ортопедическую с первой пары, потому что и у меня, и у жены плоскостопие. Потому решили поступать так и не жалеем. Диагноз ставят только в 3 года, и его таки поставили. До 12 лет можно хоть что-то исправить - и плоскостопие осталось совсем небольшое. А вот у меня все намного хуже, потому что в мое время такой возможности не было, покупать заводскую обувь - делали только на заказ. Помню, нога растет, уже маленькие - а все равно ношу, потому что новую пару еще не сделали или даже еще не заказали. А какая была трагедия, когда был сильный дождь и я по лужам добирался до дому - обувь, новая пара, от воды покорежилась. И я ждал новую пол года. Сейчас все просто: не на заказ, а заводская, и качественная. Берем турецкую ТМ ORTOPEDIA через ortopedia-shoes.ru. Вот, например, туфли: ortopedia-shoes.ru/index.php?route=product/product&path=61&product_id=172030. Мне бы такие в моем детстве!
.

Похожие вопросы
Где лучше всего купить детскую спортивную обувь?
Подскажите какой-нибудь охотничий магазин в Москве, где можно купить обувь
Где можно купить детскую обувь не дорого
Подскажите где купить детские книги?
Посоветуйте, где купить детскую обувь?
Подскажите, где можно купить стильную обувь для женщин?
Где купить качественную детскую обувь?
Подскажите, где купить детскую обувь из Италии?
где можно купить греческую обувь boxer? Обувь
Детская обувь оптом ( СП)