Ляззат Чаймердинова

Помогите подобрать нормальный современный смартфон до 13000 руб. NOKIA ЛИБО HTS

Людмила Абазина

Возми HTC Desire S сам пользуюсь доволен всем!!!!

Оксана Шуравина

до 12000 лучший это HTC Desire HD

Алексей Кувардин

Нокиа 701 или нокиа N8

Татьяна Соколова

если для игр, то бери на андроиде (HTC), но поигравшись неделю можешь обнаружить что кроме игр там ничего и нет... .
если нормальный аппарат, то N8 (но не бери "серый телефон", т. к. только на "белом" телефоне получишь все возможности)
Nokia давно решила, что не будет выпускать s^4. Вместо этого они с обновлениями будут расширять функционал s^3 - что будет доступно только если "белый" телефон.

ulyana.prokopeva

HTC One V неплохой вариант для покупки