Марина Вдовина

ИЗО (рисование) Помогите. что нарисовать на тему 'как я провёл лето'' Я незнаю что подкиньте идейку лучше рисунки....

Анжела Сантьяго

если вы провели лето в деревне, то нарисуйте речку, мостик, несколько ребятишек, вдали стоят стога с сеном, у них трактор, например.

Светлана Агапова

Город, асфальт, метла, вы - дворник, солнце, беззаботные дети, сочувствующие прохожие - будет на 5, гарантирую, а самое главное оригинально и привлечет много внимания.. . +рассказ, как это все было. На другие рисунки не будут смотреть - надоели банальные - солнышко, травка (обычная) , речка и тп.. .

Причем это не юмор, а совет знатока (фотограф-профи)