Катерина Мосягина

по ИЗО задали свободную тему. подскажите что нарисовать? 4 класс. любые рисунки.

Вя
Вячеслав

пингвина и лед или историю в челябинске

Ника Курганова

Ой! Как я люблю ИЗО!!! Я те советую нарисовать природу, если любишь и вообще захочешь... Можно и животных, у тя есть кто-нибудь? Если ДА, то нарисуй их. Подумай сама, что- бы ты хотела бы нарисовать.... Вдохновение надо...

Ольга Мальцева

Приближаются праздники: 23 февраля День защитника отечества и 8 марта Женский день. Нарисуй открытки к этим праздникам или картинки на эти темы