Оксана Ивасюк-Наумова

Подскажите пожалуйста! ! 7 класс. Свободная тема. Сказали нарисовать что нибудь стоящее 7 класса, подскажите пожалуйста))

Олег

Осень рисуй
маму с дитём в городе, или детей в осеннем городе

или выйди на улицу и срисуй кусочек пейзажа

или с фото срисуй - но, думаю, от вас сейчас не этого хотят
http://picslife.ru/priroda/zhivotnyie-v-osenney-listve.html особенно № 27:)))

Юлия

Не люблю я эти свободные темы. . Кажись, в 7-мом классе у мене было проектирование зданий, садов, парков и т. д. Нарисуй сад или парк. Деревья не трудно нарисовать, а чтобы не совсем по-детски, нарисуй беседку ( только не простую, а, например, китайскую, многоукрашенную, "пышную" ), сзади можно нарисовать озеро.
Кстати, вспомнила про китайскую. Я в 7-мом классе рисовала японский сад. Картина была такова: в самом низу были маленькие кусты с большими цветами и "зеленая" дорожка лестницей к главному объекту моей картины (об этом позже) , выше я нарисовала круглое озеро с лотосами, по краям озера были те же маленькие ( а за ними побольше) кусты с цветами и сакуры ( но не слишком много) . Посередине озера ( на островке) стояла беседка квадратной формы и около нее была сакура. Задний фон - небо, я сделала просто голубым. Ничего лишнего и просто ))