Наталья Усачёва

Ребята, подскажите пожалуйста, какой переходник нужен для американской вилки если "лезвия" разной ширины?

Ребята, подскажите пожалуйста, какой переходник нужен для американской вилки если "лезвия" разной ширины? Нужен адаптер для российский розеток. Заранее спасибо))

Сергей Павлов

отрезать и в помойку .Купить норм. евровилку и повесить на кабель .Быстро и проще, чем искать переходник .Если уж совсем никак, то лучше спрашивать в магазине электротоваров, а не здесь -больше толку будет.