Kate Zhivetina

Куда идти освободившемуся из МЛС, если нет родственников и своего жильяЕсть какие-то государственные программы? Бомжевать?

Илмидин Маматов

Вот вы интересная!

Многодетным семьям, сиротам, ветеранам то жилье не могут предоставить!

а откинувшихся жуликов должны за счет налогоплательщиков устраивать?
пусть идут туда, где раньше жили!

Дмитрий Михальченко

Искать работу и снимать жилье. Как все.

Ирина Резниченко

Сколько в России народу не имеют родственников, работы и своего жилья, но не все бомжуют! Многие ищут и находят работу, снимают жилье, заводят семьи не прося помощи у государства.