Александра

Подскажите пожалуйста по какому каналу будут транслировать футбол сборной Украины??

Николай

Сегодня, 12 октября, в Кишиневе национальная сборная Украины по футболу сыграет против национальной сборной Молдовы в гостевом матче отборочного турнира Чемпионата мира 2014 года. Игра в столице Молдовы начнется в 21:00 по киевскому времени. Прямая трансляция будет вестись на телеканале «Интер» . Напомним, первая игра сборной Украины в этом отборе прошла месяц назад. В том матче на лондонском стадионе «Уэмбли» , украинская команда сыграла вничью со сборной Англии 1:1. Источник