Мухтар Абу Али Сулеменов

Как на play market зарегистрировать карту visa?Я не понимаю что писать в строке CVC?Ввожу код, через пару секунд появля

Я не понимаю что писать в строке CVC
Ввожу код, через пару секунд появляется надпись "this credit card isn't accepted. If you're sure all the information is correct, please contact your credit card provider." Перевод: "это кредитные карты не принимаются. Если вы уверены, что все сведения верны, пожалуйста, свяжитесь с вашей кредитной карты провайдера. " Перевод с гугла Что делает Не говорите обратись к правайдеру он молчит! Карта Visa у меня болтийского банка!

Людмила Савченко

Даже если на карте есть CVV/CSC, это не значит что карта годится для Инета. Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Киви, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.

Максим Фирсов

Код CVC находится на обратной стороне у магнитной полосы .Несколько корявых цифер .Есть не на всех типах карт, без него в интернете не купить .Если ВЫ это знаете и я зря пишу, просто обратитесь в свой банк, что значит -молчит, всегда можно съездить в отделение банка, но обычно и на телефон отвечают и на сайте можно получить какую-то инфу.